Света Тищенко

какой канал не включишь, всё про деда Хасана. . с ума что ли спрыгнуло наше тв? о бандите как о герое говорят для чего???

Сергей Колпаков

смотрите Дискавари или Меццо

Екатерина Кречетова

Действительно, позор! Будто про национального героя речь идет!

Валентин Понимающий

интересно, будет ли на похоронах путин..

Юлия

бабло отрабатывают
теперь совершенно ясно - чьё

Марьям Харламова

Хотят чтоб мы по понятиям жили

Елена Бардина

Как же, о своей братве вспоминают, особенно, если учесть что большинство каналов куплено. Умоляю, не надо этого-свобода слова, свобода прэссы-бред!

Александр Фокин

может, это шеф нашего презика?

Rina Pet

Включите РЕН тв

Dmitriy Sytnyk

Готовят к будущим разборкам.

Александр

Любимая тема наших либерально-демократических СМИ. Море крови, разврат и бандитизм.

Aнна Дьякова

Блокируют вообще-то автоматические боты, настроенные ради кремля, они понимают только текст, картинки они не понимают.

Ел
Елдос

И отпевать будут в ХХС... -)))

Сергей Туркин

Чтобы угодить российским братьям-мусульманам.

Dorin

решением госдуры ему будет присвоено звание герой россии а орден вручит путин

Андрей Сухинин

умер дед-ну и что-ясно как день-выскочил более молодой вор в законе-мешал ему дед-развернуться хочется молодому-пойдет безпредел-разгул --вот и боятся-этого и предупреждают-будьте люди осторожнее-не ходите дети в Африку гулять.... что то вроде этого.