Евгений Рубцов

я ошибаюсь.. что найти серьезного мужчину через интернет просто не реально.. или се

или среди вас есть такие?

Андрей Мекаев

в интернете есть много людей. разных. так что все вполне реально

Валерия Аникеева

В основном в интернете целенаправленно кого-то ищут либо малолетки, либо мужики, ищущие вариант на одну ночь либо иностранцы в поисках покорной покладистой русской бабы. Чаще всего так

Денис

Мы с мужем познакомились в интернете. Муж серьезный, жуть какой ) Масса наших знакомых семей - тоже познакомились в интернете.

Марьяна А

Реально. Кто ищет, то всегда находит.

Ольга Семенова

Люди, вы что в каменном веке живете?? ?
Да сейчас всё через инет делается!
даже 5 лет назад уже мы с мужем нашли друг друга именно на знакомствах, а сейчас и подавно народ только так и общается. Причем люди мы зрелые, молодежью уже сложно назвать.
Очнитесь, сейчас позвонить лишний раз времени нет, не то что встретиться, всё это происходит в инете.
Плохо это? Возможно. Но против прогресса и развития общества в этом плане не попрешь.

Skif .

Даже не пытайтесь интернет это территория конченых людей (я говорю конкретно про знакомства)

Владислав Плотников

я замуж вышла после инетовского знакомства

Илья Полянсков

все серьёзные мужчины уже женаты, а интернет это средство развлечения и не белее того, никакой приличный мужчина не будет себе жену в интернете искать

Рустам Махмадиев

люди прикалываются на сайтах, либо тюремщики, либо извращенцы, либо каждую ночь меняют, либо маменькины сынки. Не советую там искать, зря время потеряете .

Алина Садковская

мужа нашла в соц. сети

Кармен Кинтеро

"Дорогу осилит идущий. " (c)

Реально, только не надо рассчитывать, что это будет легко и просто. А кроме того он может окзаться занят или староват. ;o)

Надежда Свинарёва

Прочитала все ответы выше и могу подтвердить - найти мужчину в интернете очень даже можно, и я тоже с будущим мужем познакомилась на сайте знакомств. не могу сказать что он у меня очень серьезный)) ) но я его ОЧЕНЬ люблю!

Юл
Юля

ну у меня знакомая пара познакомилась через интернет, расписались и уже живут около 5-ти лет, а вторая пара познакомились через телик, по телефонной переписке и тоже поженились

Alex Klyuykov

У меня две подруги удачно так вышли замуж.. . классные мужики такие.. . разные люди есть но в инете это как в стоге сена иголку найти.. . кому-то везет кому-то нет.. . вот мама у меня не может найти...

Анастасия Сидельская

У меня кума нашла уже 6 лет вместе

Анна Крикова

мы с мои мужем познакомились на сайте знакомств. и почти сразу стали жить вместе, а ровно через год поженились, а в конце августа ждем рождения сыночка, так что ВСЁ РЕАЛЬНО=))

Алексей Смирнов

В твои годы можно где угодно искать.... в том числе и в интернете... .
и среди мужчин такие есть.. . ты плохо ищешь....

Вадим Лукьянов

Это уж как повезёт!...

Дарья Хритоненкова

не знаю. . но если приперо и возраст подошел, то думаю все средства хороши только с осторожностью )

Олег Румянцев

Мишка, цветы, веселая веснушка, зайчик, грибок весь сказочный лес у твоих ног!

Sergey

реально! у меня много подруг нашли любимого через сайты знакомств и создали семью. ищите и не сдавайтесь!

Ирина Кузелева

Очень много. Просто они в сеть поприкалываться заходят.

Евгений Донец

В каком плане серьёзные? ?

Костя Точкин

Случаи бывают разные) ) Мы познакомились не на сайте знакомств, но тоже в каком то плане в интернете, и безумно счастливы))