Ол
Ольга

Можно ли поиграть в Dark souls prepare to die на слабом ноуте?

В ютубе я наткнулся на обзор игры Dark souls prepare to die. она мне ОООЧЕНЬ понравилась) Но комп у меня сломан а я сижу на ноуте)
Всё по системке подходит кроме 1 хрени на игру надо 3 ГГц а у меня 2.3 ГГц.
Ну вот можно ли как-нибудь поиграть мне в эту игрушку??

Наталья Иващенко

Минимальные требования: Цпу К2Д 2х1.8Ггц или АМД 64 ДК 3600+ ,ВК ГФ 9500гт 512мб в-рам или амд хд 4650,ОЗУ 2 Гб, место на жёстком диске для игры 4 Гб.

Околя

Можно!

Константин

Тут подробно рассписаны все требования к компьютеру Dark souls prepare to die . Так же здесь можно так же прочитать и много другого интересного об игре...