Эльдар

кто может описать психологический портерт женщины, которая пишет в переписке

что ее муж оставил ей при разводе дом 140 квадратных метров и згородный дом 300метров. ? Мне кажеться что те которым и правда такое оставили писать об этом в инете не будут, А вы как думаете будут или не будут? И зачем она это делает?

Гулия

Ловит на живца.

Ма
Максим

Мне проще составить портрет человека который выносит темы личной переписки на ответы 🙂

Кирилл Козлов

Бедная женщина!!! Это ж сколько работы у нее, сколько уборки только..., а денег-то сколько нужно чтоб все это содержать... ох бедняжка а если она не работает или копейки получает так, гляди, и испарится богатства как сладкий сон!

Александр Ким

я серии Ваших вопросов неграф просматриваю уже давно)
так в переписке или в инете? такое впечатление, что предъявляя огромные требования к женщинам, вы ищите среди них явно не богатство души)
сомневаетесь в реальности её квадратов?... Вы сумейте прибиться) два законных потом вам найдутся))

Наталья Пахомова

У нее обширный климакс во всю голову

Роман Хомченко

мне кажется не будут.. . эта женщина глупа независимо от наличия такого дома или наличия всего лишь фантазий на эту тему

Vip Александр

Почему бы ей не поделиться с людьми своими подробностями, для того и сущетствуют массовые коммуникации и социальные сети.

Татьяна Долматова

Хищница добилась своего...

Олеся Дыга

Никто ее никогда не хвалит, не подчеркивает ее привлекательность в чем-либо, приятельствует с ней, только для "посплетничать". Рассказывали мне- одна купила "Гуччи" сумочку, ездит с ней в Троллейбусе!!!, повесив на запястье, чтоб все видели и гордились !!!Они, наверно, из одной "оперы"

Елена Пушкина

Наверное, ровню по достатку прикидывает, а ты то что на этот счет ей пишешь? У меня случай был, женщина, конкретно, после шапочного знакомства, и в живую, а не в инете, спрашивает при встрече ---ты с женой не сошелся? Мол, у меня 2 коровы, 7 свиней, 20 овечек, куры, гуси, новую машину купила, давай поработаем, через пару лет ферму построим, а как делить не говорит. И не зная, что сказать, я тактично отказался. Но я к ней с уважением отношусь, прямо, без выкрутасов--да или нет! Видимо всякий человек до смерти будет свою половинку искать!

Ни
Нина

Всё же лучше общаться в реальности)

Николай Грушин

Женщины - непредсказуемые создания! Их действия не поддаются порой никакой логике. . Так что.. .

Алексей Новиков

Может муж помер, или миллионер и ему не зачем у него ещё есть, и ей этой тёте не на что эти дома содержать вот она и ищет содержателя.

El
Elya

Так смотря кому она это пишет.. . и как проходит разговор...

ДА
Джамиля Апасова

Не знаю, я бы написала, что тут такого? Не зачем, а просто если бы разговор зашёл.