Екатерина Власова

Помогите найти номера статей.

При обращении в фирму по продаже товаров и предоставлению услуг со мной не был заключен договор, а просто переписали паспортные данные. Какие обоснования я могу написать им на некорректное обслуживание?

По факту были:
обработка персональных данных без согласия
заключение договора без моей подписи.

У них фактически числится что договор есть, скажут просто затерялся и что там было что я даю согласие на обработку данных.

Лера

В случае проблем требуйте у фирмы предоставить их экземпляр договора с ВАШЕЙ подписью.