Сергей Пируев

Как увеличить кпд дизельного двигателя?

Елена Тишкова

Если он уже имеется, то никак, а если ты его рассчитываешь, то писать долго

Сергей Я

убрать люфты, вредные зазоры, применять облегчёные и жаропрочные/морозостйкие материалы с повышеной износостойкость и прочностью, высококачественое ГСМ... и КПД поползёт вверх!

Натуся Волкова

чип тюнинг

Екатерина Вдовина

Над этим бьются все автомобильные институты, которые разрабатывают двигатели. Есть сомнение что тебе помогут наши советы. Не думаю что ты окажешься умнее тысячи инженеров и в гаражных условиях сможешь поднять КПД. А вот мощность двигателя поднять можно.

Любоня

Есть присадка самая дешёвая "Цетан" называется, я 3 года её лью, когда солярка совсем не тянет, то плюхну чуток цетанчика и цетановое число солярки повышено, очень много народу так делает, есть какая то хай гировская присадка на эту тему. Ваще солярка в россии - самая заподлянская в мире!