Надежда Коростелева

подскажите где можно надёжно и выгодно обменять WMZ?

An@stasiya Андреева

ВЫГОДНЫЙ ОБМЕННИК ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ
Проверенный, надежный сервис, где Вы сможете обменять или вывести WebMoney. Здесь выгодные курсы и что немаловажно всегда достаточный запас валюты. Есть накопительная скидка до 75%! Вебмастера будут получать 0.2 процента от средств заказанных на вывод и до 50 % от комиссии за обмены привлеченных клиентов. Минималка 1$. Выгодные условия, не так ЛИ?
ОБМЕННИК

Антон

Вот здесь отличный рейтинг всех электронных обменников в зависимости от валютной пары, которую собираетесь обменивать bestchange.ru там можно обменивать любую валюту на любые кошельки курс обмена на всех обменниках разный будьте внимательны
минимальная сумма обмена на всех обменниках тоже разная где то минимальная сумма обмена 1000 руб а гдето 5000 руб так что выбирайте обменник по вкусу