Михаил

При тесте OCCT мне выдает показатель напряжения на 12V в спокойном режиме - 2,5V, в режиме нагрузки - 5V.

Доброго дня.

При тесте OCCT мне выдает показатель напряжения на 12V в спокойном режиме - 2,5V, в режиме нагрузки - 5V.

Вопрос: Хорошо\Плохо\Пофиг?

Если можно - с пояснениями.

Заранее благодарю.

Увеличить

Скрин <<

з. ы. это не минус. Напряжение пишет "5V"

При МАКСИМАЛЬНОЙ нагрузке напряжение доходило до 10.7V

Екатерина Филютич

минус пять вольт от 12 очень хреново, если я правильно понял вопрос.. . БП меняй...

Витя Беляев

Пофиг, OCCT врет.
Компьютер не запустился бы с таким напряжением и тем более не прошел бы тест.

Вита Демихова

скрин давай, а так прога выдала одно, а ты подумал другое и втираешь всем как будто так на самом деле.