Ол
Оленька

Низкие показатели для 12V у БП

Должно выдавать 12V а почему тогда только 7V? Это повод для беспокойства или плохие датчики?

Радик

Это кривая AIDA.

Leonid Perevalov

Если бы там было реально 7В, то твоя система не стартанула бы вообще, так что это либо датчик врёт, либо софтина неверно интерпретирует данные

Наталья Веснина

У тебя проблемы с работоспособностью компа?

Просто вскрой питальник и посмотри, есть вздутые электролиты или потёкшие

Электролиты - бочонки с крестиком на крышке.
Подтёки - типа капельки ржавчины

Елена Коптелова

Повода для беспокойства нет, он показывает какое напряжение его питает, т. е. по 12В линии потребителю более 7В не нужно

Павел Антонович

Михаил Тарасов-абсоютно прав!!!

Юля Пискарева

Она врет, на такой напруге комп не включился бы вовсе.