Леша Лоев

где можно купить кус-кус

Anton V. Merkulov

В любом супермаркете, в отделе Бакалея, Крупы

Светлана Макарова

В Ашане. Отдел с крупами.

Татьяна Пастушенко

в азбуке вкуса например

Наталья Каминская

Лет 30 назад я бы ответил, что кускус это блюдо с пареной твердой пшеницей (дурум) из Алжира. Но сейчас это макаронное изделие в форме зерен пшеницы. Это нововведение предложил Израиль, назвав его птитим. Оно оказалось весьма удачным и старый кускус забыт. Так что ищите ПТИТИМ.

Фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Олег Кудряшов

Ашан, Лента, Полушка

Nikita Milanovsky

Я в "Метро" видела, а вообще где-то видела рецепт как его из муки сделать.