Алексей Кеепер

кус жареной говядины??

Жанна Свирская

Если вкус-то нормальный. если кус-это кусок, то большой и вкуный

Руслан

"Говядина" (от "говядо" - хоть корова, хоть бык) применяется только в России. В остальных странах - мясо специально откормленных бычков. (Beef).
Стейк из такого мяса - да с кровью - деликатес!!!

Алексей Булыгин

Еще картошечки пожарьте и салатик свежий приготовьте!...))

Ангельское

В чем вопрос то, Артемка?

Магдалена М

Жареная телятина с эстрагоном

Для рецепта вам потребуется:

телятина - 1 кг
белое сухое вино -100 мл
сметана - 200г
подсолнечное масло - 1 ст. л.
сливочное масло - 20г
коньяк - 50 мл.
веточку эстрагона.

Разогреть сливочное и подсолнечное масло в гусятнице, поджарить мясо на медленном огне. После того, как мясо поджарено со всех сторон, смочить его в подогретым коньяком и поджечь. Затем посолить, поперчить, полить белым вином, желательно подогретым, посыпать эстрагоном и поставить на полчаса на медленный огонь. Время от времени мясо перевернуть и, при необходимости, добавить немного воды. По окончании жарки, порезать мясо на кусочки и можно подавать к столу.