Михаил

какие части говядины используют для жаренья. какие части

Иг
Игорь

Толстый и тонкий край говядины!
Вырезка-это отдельная "песня"...)))

Анастасия Васильева

толстый край, вырезка, мягкий (внутренний) фрикандон - для жарки.
внешние фрикандоны, грудинка, лопатка (одним словом мясо 2 сорта) - для тушения

Татьяна Сущевская

вырезка чего-нибудь.)

Оксана Бучнева

Пожарить можно любую часть говядины.
Если Вас интерисует какую часть можно ТОЛЬКО пожарить то пожалуй это ребрышки. Можно конечно их и просто отварить тоже но жаренными они получатся вкусней.
А так из любой части говядины можно приготовить замечательное жаренное блюдо.