Наталия Старковская

кус кус макароны -это по сути одно и тоже . что еще -из одного теста так сказать ?

Неизвестно

В принципе да, но лучше макароны

Татьяна Бугай

ну так и манка- из того- же"теста"

Анна Комарова

Кус-кус-это кус-кус! Причём тут макароны! ?
Исторически кускус готовили из проса. В наше время наиболее распространён кускус из манной крупы, получаемой изтвёрдой пшеницы. Внешне напоминает круглый рис, диаметр крупинок — 1—2 мм.

Екатерина Кошель

кус кус и макароны это не одно и тоже)) ) кус кус дорогой, но помельче, чем пшеница, вкусная вещь)))

Сергей

кус кус.. это вапще другая опера)))

Vip

По сути - да. Пшеница.

Ев
Евгения

макароны дешевле ..))

Usmonhon Umarov

кус-кус дороже

Леська Воронич

По Вашей логике - того же происхождения каша манная, пшеничная и клёцки.