Ви
Виталя

А если вас кормить одними макаронами?

Юлия Студеникина

Давай по итальянски: пастой: ) С соусами Болоньезе. Песто. белым винным. С морепродуктами.. . или с овощами. С базиликом. С сыром.. Короче. Люблю я макароны:))))

Марина Тулина

Заворот кишок будет)

Дмитрий Журавлев

выгоню нахер такую жену, пенделем под зад) ) это не дело!

Дина

Уйду к любовнице!

Алексей Богданов

Смерть от цинги.

S.
Strannik ....

Мне картошка нужна...

Елена

и мясом

Николай Таранов

Жизнь потеряет краски. . Свет погаснет в окошке.

Елена ***

Любая еда превращается в фекалии))) все что ищет человек в еде только вкус, который каждого разный)))

Николай Коженцев

а вас завтраками?

Станислав Зимин

Я стану колобком и укачусь

Александр Князев

То организм перестанет работать и макароны будут вылазить обратно !!