Алина Масликова

Можно ли сочетать в одном блюде и макароны и киви?

Александр Богнат

На основе киви, можно сделать кисло - сладкий соус к макаронам! Нарезать дольками и растушить с сахаром и бульоном или водой!

Vesna

Вы получите Нобелевскую премию!!!! если уж Итальянцы не сообразили?...))))))

Сергей Семенков

Можно, если это паста с фруктовой подливкой.

Екатерина Мельникова

Ну если на пробу то все можно, на сколько я помню киви относится к крахмалистым овощам, макароны сами по себе мучное лично я бы не стал увлекатся такими блюдами и не удивлял бы свой желудок

Султан Каландаров

а почему бы и нет?
у меня, например, первый муж ел куриный супчик ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО со сладкими сырниками.... с изюмом.... его мама даже специально эти сырники делала... к куриному супу.... брррррррррр....