Елена Рогова

как сочетаются грибы?

я сейчас ходила в лес. набрала всяких грибов: белых, боровиков, маслят, подберезовиков, подосиновиков и еще каих то. можно ли иих все вместе пожарить? что за вкус получится?

хорошо. спасибо!!!!

грибов дофигищу))

Светлана Смирнова

Ещё каких-то? Это каких? Бледных поганок? Мухоморов? Жарить не принято только грузди.
То, что Вы перечислили- отлично сочетается. Можно супчик классный сварить: отварить грибы 20 минут, выловить их. Из бульона -суп, а грибы- с картошечкой, в пиццу, или с макаронами. Если грибов очень много- отварить 10-15 минут в солёной воде, дать воде стечь, положить в контейнеры в морозильник.

Мирзаджанова Джамиля

Да ради Бога! Любые колосовики можно жарить вместе.

Елена Елисеева

так и жарьте самое то"!

Елена Романова

белые, подберезовики и подосиновики можно вмести пожарить, А маслята, боровики и еще какие-то, незнаю, отдельно приготовить, сварить суп, например.

Ви
Виктория

грибов много хоть.