Вячеслав Павлов

помогите пожалуйста! Какая черепаха может находится на суше и в воде плиз скажите! (

Александр Кочетов

черепаха Тортилла и черепашки Ниндзя

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Земноводная "как трудно"

Да
Дашенька

Пресноводным (красноухим, болотным и т. д. ) нужна суша и вода. Без доступа к суше могут утонуть. Еще лесным всяким (великолепным лесным и т. д.)

Виталий Ермолаев

Есть такое понятие как "земноводное" такие зверушки могут жить и на суше и в воде. Такие как лягушки, тритоны, черепахи и т. д.

Дарья Маренкова

Самая распространённая - красноухая.