Саша Андрианов

Красноухая черепаха ! Больше находится на суше или в воде ?

Елена Гандаева

Практически постоянно находится в воде. Но островок в аквариуме должен быть.

Denis

То что она красноухая как то влияет на её поведение? Комплексы насчет этого чтоли?

Ле
Лена

Большую часть времени проводит в воде и питается в воде. Суша должна составлять одну треть общего объёма террариума.

Ек
Екатерина

Если на суше и в воде установлена правильная температура, то больше времени в воде.
При каких то заболеваниях или неправильной температуре черепаха может и целый день просидеть в воде или на суше.