Андрей Шаламов

какой должен быть уровень воды для красноухой черепахи

Надежда Завгороднева

чуть больше половины самой черепахи)

Елена Князева

5-10см выше островка.

Ирина

моя в аквариуме живёт.. Воды сантиметров 20.. Меняю раз в три месяца. .
Есть остров под лампой - большой глиняный горшок для цветов, обогреватель и два фильтра. . Характер у черепахи ужасный, но здорова, как кабан. . Если выпустить побегать на ковёр, строит и кошку, и собаку, и меня. .

Как танк идёт в атаку. .
....

Ниже, НЕСОГЛАСНЫЙ. . Иначе это не островок, а мель..

Наталья Шатохина

Воды должно быть не менее 1,5 - 2 ширины панциря, иначе черепаха не сможет перевернуться в воде и захлебнётся. Либо уж тогда совсем мало, но тогда не сможет нормально плавать.