Носир

Открытие порта. Что за хрень?

Нужно мне открыть порт в роутере 27015.
полез на сайт проверки порта - whatismyip точка орг. Нажал там сканировать порты для игр - все выдали Blocked.
Вошёл в интерфейс роутера, поставил там перенаправление портов аж 27000 - 27040, захожу по той же ссылке - теперь все порты Blocked, а 27015 - closed. Так как открыть-то его? провайдер онлайм, антивир ничего не блокирует, брандмауэр отключен.

Дмитрий

здесь всё подробно описано ввв. кс-стрикез. орг/форум/16-235-1
англ. буквами мой ответ не принимает чето