Ирина Голуб

Можно ли устранить дребезг кнопки у мышки ?

мышь дистанционная, потому всякий раз выкладывать по 600-800руб не оч то хоца

Светлана

мышь лежит и дребезжит?)))

Рамиль

Можно, купив хорошую мышь))

Шахло Хайдарова

Покупай нормальных грызунов, у которых нет свободного хода до клика. При покупке проверь мышь, а не бери то что понравилось и блестит.

Владимир Казаков

1. Перепаять кнопки на новые, малоюзанные, снятые у "донора".
2. Поменять мышь (намного проще))

Ахмед Шахвали

при наличии ненужной старой мыши и прямых рук проблема решается за 15 мин заменой кнопки,
Вот только мышь это расходный материал, стоит ли оно того ?

Евгений

Очень просто - заменить кнопку в мышке. Перепаять микрокнопку - цена вопроса 5 руб.

Жолчубек Дюшембиев

сам над этим думаю... мышь у меня хорошая но кнопки.. .
придумаю что - напишу...

Oleg

есесьно да... .
...поставить электронный ключ...)

Алиса

Лолшто? Извини но на ум ничего другого не приходит.

Ан
Анна

Заменить кнопку, но не на такую же, а другой конфигурации, лучше герметичную. А то в обычных мышиных кнопках контакты окисляются до сильного потемнения.