Ви
Виктория

почему кнопки на мышке срабатывают не с первого раза?

Поменял целую кучу разных мышей! вначале была проблема на одном компьютере теперь на втором тоже самое! НА вирусы проверил, да и вряд ли такое могло быть из-за вируса. Мозжет какие процессы? Но нового я ни чего не устанавливал. Подскажите может кто сталкивался?

операционки разные! сервер 2008 и семерка

Юлия Мунтян

Обратите внимание на винчестер в момент нажатия, он может занят и прерывание на себя берёт, так как имеет высший приоритет. Возможно, что ещё какая программа лезет напрямую в память. Но это надо там у вас находиться. Разбирайтесь.

Альберт Ломанов

Скорость реакции подкрути в настройках, прочисть.

Ок
Оксана

Ну ты начни с переустановки ОС, желательно другой, а дальше по обстоятельствам.

Алексей Иванов

В панель управления- мышь -обновить драйвер. Если мышь уэсбишная - разбираться с уэсби, в том числе с питанием +5 вольт.