Артём Бузин

У ребенка 11месяцев нарывает пальчик на руке, прибил ящиком от шкафа, уже облез нохоть... пальчик красний

Арт К

Вам лучше обратится к врачу.. Если же ..нет возможности.. то попробуйте ихтиоловую мазь..

Нина Гончаренко

к хирургу сходите. А пока делайте ванночки с гипертоническим раствором соли - то есть на стакан воды 1 стол ложку соли. тёпленькой сделайте и держите пальчик, развлекайте, хоть 5 минут.

Андрей

Вам ребёнка не жалко, мамаша Вы ...ая. Это ж боль какая! К хирургу срочно, вместо интернета!