Станислав

скажите пожалуста в 6 месяцев ребенок сколько весить должен и рост тела

Omar Roshaan

Вес низкий (очень низкий) или высокий (очень высокий) - это зона внимания для обеспечения своевременного и адекватного обследования, консультаций и, при необходимости, лечения.

Алексей Бесшапошников

к 6-ти месяцам ребёнок должен удвоить свой вес при рождении.

Remix Remix

Смотря с каким весом родился. . Мой родился 5 кг, сейчас ему 6 месяцев весит 10,6..

Надежда Салтыкова

в идеале вес 8 кг, рост около 70 см

Александра Яковлева

ну тут все индивидуально, мои дети были в этом возрасте большие такие, как у подруги в год не весили, всё строго индивидуально и с врачем.

Эльшан Салимов

в идеале:
девочки - вес 7300, рост - 65,7 см
мальчики - вес 7900, рост - 67,6 см
Это нормы роста и веса, разработанные ВОЗ