Анна Андреева

Нужен перевод фразы с казахского языка на русский! Единственное, что я знаю, так это то, как она звучит на русском

Звучит она примерно так: "Уццыма вочу [ю] бе тебьи"

Итак, ситуация такая: я не знаю, как эта фраза переводится на русский (так что за ее содержание, в случае чего, извиняюсь заранее)
Поспорила с другом, что смогу найти ее перевод до воскресенья, т. е. до 20 января

Никита Илюшенко

🙂 спроси у друга конкретное звучание данной фразы.