Леночка Шенина

8 класс информатика: Что понимается под форматированием текста?

спс заранее

Шайдин Омаров

Процесс оформления страницы, абзаца, строки, символа. Не путать с форматированием жесткого диска - это "оформление" диска (создание кластеров, секторов и таблиц) , для записи.

Александр

Форматирование текста (разметка) — общее название для шрифтов, цвета и других признаков текста, изменяющих его внешний вид (оформление) , но не содержание. В компьютерах, форматированный текст хранится в текстовых документах. Пример:

Павлихин

удаление, пжл

какое спасибо, такой и ответ

Наталия Касьяник

Изменение шрифта, размера, цвета текста, интервалы между словами, строками и т. п.

Алексей Плитюхин

Форматировать, это значит полностью очистить.

Мария Мальнева

изменение текста