Алла Пылаева

В начале, чуть по фантазируем. Вы дома, вся семья в сборе. Муж занят с детьми, жена хлопочет по дому, готовит ужин. . (+)

Вы ни кого не ждёте и планируете провести вечер в кругу семьи.. .
И в друг.... бац!!!! Звонок в дверь и вваливаются нежданные гости... .
Как встречать будете или.. . выскажите всё что о них думаете))?? ?
Короче.. . Ваши действия?

Ек
Екатерина

Не смогу сдержать мину при плохой игре::)

Людмила Людмила

плохо фантазируется в эпоху мобильных телефонов)
а фотка классная)

Ваня Канин

пошлю мужа за пивом и закусками, включу кино и будем болтать

Ксюшка Лукичева

Поскольку я с ТАКИМИ давным-давно не дружу, то такое в принципе невозможно.
Но в молодости, от недостатка опыта, такое бывало. )
В первый раз я их встречу как положено.
Но попрошу при уходе всегда в следующий раз звонить и согласовывать планы.
Если опять повторят (бывало) , то с такими потихоньку отдаляясь раздружусь.
Есть хорошая поговорка: "Простота хуже воровства".
А если они просто наглецы, тем хуже для них. )

Катеринка Сачкова

эээхе-хей!! !
Вот куда уйдёт всё испорченное и просроченное...

Дмитрий Сорокин

Ой, делов-то.. .
Как Вы думаете, на фига у меня в морозилке пельменей штук 300-500 налеплено? И вареников всяких-разных?
Муж приучил, с дороги звонит: Лапуль, мы тут минут через 10 будем.. . А сколько их "будем", по какому поводу и с чем это самое "будем"- это уже вопрос десятый и никому не интересно. Главное- успеть салатик стругануть...)) )
Самое интересное, что мои подруги всегда отзваниваются... .
Одно слово- мужики...

Сергей Шатунов

Нету у меня таких знакомых. Но если вдруг, пусть заходят, накормлю, че с дураками поделаешь то))

Галчёнок Лисина

При всём желании послать подальше, я конечно же этого не сделаю, но эти"гости дорогие" и так поймут как я им "рада":-))
Небольшая поправочка. Если это гости, мои дети или внуки, то им я всегда рада :-))

Ольга

Мне и фантазировать не надо, несмотря на присутствие моб. тел. случается подобное, а раньше даже очень часто было. Что делаем? Встречаем, конечно, - поим, кормим, для этого всегда что-то есть на экстренный случай.

Саша Патапов

встречу, напою-накормлю, только потом скажу, что о них думаю)

Екатерина Кирьянова

Не впервой... так что буду скорее чайник ставить-у нас все гости нежданные со сладким приходят... ну что с ними поделаешь-приходится полнеть...)

Маша Мухина

Было бы прикольно если бытакой белый и пушистый гость ввалил в дом)))))))))))))))) ) Я бы ему песенку спела)) ) котору пела мама Умки для Умки)))))))

Инга Николаева

Пусть заходят и на стол собирают ( мои подры) ..пусть заходят садиться и ждут когда муж кофе сделает ( своим)

Светлана Романихина

у меня это может быть только в одном случае: друзья с севера ночью прилетели и по адресу (не знают телефон) приехали ко мне.... не обижусь, знаю что на севере это в порядке вещей заглянуть к кому нить в гости, чтобы не замерзнуть на улице)))))))

Ирина

смотря какие))) ) а еще, немаловажно, с чем)))) ) вообще, в основном гостям мы рады, кроме тех, кто любит ставить в неудобное положение)...