Amante De La Muerte

В каком банке лучше всего оформить Master Card или Visa? (Студенту)

Нужна кредитка для операций с незначительными деньгами. Снимать, пополнять без комиссии и пр удобства. Подскажите, пожалуйста

Елена Гурина

Они в целом равнозначны, за исключением того, что Visa проводит всевозможные акции, конкурсы. А так по функциональности они одинаковые

Отабек Мусаев

У меня молодежная Виза от Сбербанка. Значительно не дорогое обслуживание по сравнению с другими картами.
Все устраивает.

Татьяна Лебедева

Сейчас в Сбере акция. Оформляют бесплатно