Борис Сорокин

здравствуйте. подскажите пожалуйста. 10 лет автомобилю 5 лет как в утилизации. пришли налоги за нее. возможно не платить

Татьяна Якубенко

надо было официально снять с рег. учета в связи с утилизацией, теперь вы обязаны за последние три года (исковая давность)

Олег Слуцкий

идешь в гаи за справкой что данный авто на тебе не числется, относиш её в налоговую как то так )):-)

Анна Ясинская

Все зависит от даты снятия автомобиля с регистрационного учета.