Ирина Белоущенко

Каково горючее для автомобилей будет пользоваться через 15 лет ?

Александр

Пока бензин весь не продадут, новым технологиям не дадут развиваться, уже столько по темной этих проектов закрыли!

Наталия Галкина

В 80е мечтали что.... -"Марс засадим мы цветами"! А до сих пор искру ищем....

Андрей Абакумов

С таким ростом цен на бензин придётся газогенераторные установки ставить и на дровах ездить. На Дальнем Востоке по крайней мере, здесь дров много.

Сергей Волченко

Ёлки из Африки

Ди
Дильраз

Тоже самое - бензин.

Антон Яковлев

пока бензин. только потом кончится нефтьи газ и будем сосать *уй.

Наталья Мариничева

На отработанном масле олейна!

Al
Almanack

Да какая проблема? !