Николай Коженцев

Если сейчас автомобиль стоит 1200 тыс рублей, то какова его цена будет через 5 лет? например

например тойота camry

Александр Ст

Если тупо, то 800-850...

Марина Шишкина

смотря какой, смотря где ездил и сколько пробежал. Тысяч 800.

Посмотри сейчас на цены кроссоверов 2008-го года выпуска.

Надежда Варунцева

Покупаю только новые автомобили. Пример Митсубиси Ланцер 21000 долларов за пять лет потеряете 5000. БМВ 3 серии 50000 через пять лет потеряете 15000.Это уже доказано. Выводы делайте сами.

Анатолий Алексеев

За год использования падает на 7% но на нашу страну это не действует. Там не только нужно смотреть пробег и вся фигня, но и какого года она была до покупки. К примеру если этого за 1200, то через 5 лет будет где-то 800-900, а возьми 2000г. в. то 600-700 и это если выше хорошего или отличное состояние.

Софья Демишева

Ну это смотря какая марка машины, ведь немецкие машины дешевеют быстрее всех из-за того что они делают рестайлинг каждые два года, к примеру ауди а5 новая стоит в средней комплектации 1800 тыс рублей, если посмотреть на автору сколько стоит она 11 года то мы увидим что стоит она 1150 тыс рублей, и это за 2 года
Самое правильное решение будет это посмотреть на автору сколько стоит такаяже, но только пятилетняя
что качается тойоты камри 2008 года она стоит в среднем 700 тыс рублей