Ирек Сабитов

купил саб и чтоб норм заиграл нада покататься час это норм??.. мож посоветуете мож его нада както прогреть или брак но

...мож посоветуете мож его нада както прогреть или брак но а что получается зимой что прогреть нада весь день кататься))))?

Одинокий Волк

Надо просто неврубать его сразу на все деньги 🙂 И дать поиграть тихо. А это называется прогревом мембраны.... Ну ездить не обязательно :)))))