Анна Елистратова

В результате проведенной инвентаризации обнаружены основные средства

ОК
Ольга Король

по акту инвентаризации-новый акт (оценка по рыночной) , приказ руководителя и глбух принимает на учет по рыночной стоимости, если документы по сроку даности продублировать нереально, напомню фин доки обязаны хранить аж 5 лет
соответсвенно от вида имущества рассчитать амортизацию и налоги на имущество.