Денис Фокин

Во сне родственники мужа были мной не довольны! К чему это?

Юлия

Так это шутки подсознания. Походу знаете что нагло в лицо врут. А сами плются за спиной. И грят вот Мишенькааааа взял се. А мог бы найти красивую, добрую девушку. Вот типа Машку помните с пятиэтажки? И все такие, даааа! Таки да.)))))))))))))

Юлия

Тебе так важны родственники мужа? Забей. Главное, чтобы сам муж был доволен)

Екатерина

отдай им долги....)))))