Елена Величко

Сколько примерно пьют ( покупают ) кваса в день ?

Собственно вот такой вопросик. Сколько его могут покупать в день на точке со средней проходимостью в городе, с населением 300 000 человек? Понятно что это зависит от ряда факторов : погода, проходимость, качество кваса, население и т п но возможно кто-нибудь сможет дать примерные данные? P.S. хотелось бы серьезных ответов. Спасибо.

Александр Алексенко

Это сезонный продукт - проливы резко падают осенью и зимой. К тому же есть серьезный конкурент - бутилированный квас. Но летом де йствительно продается очень даже неплохо. Правда у моих знакомых он шел не как основной товар - продавали в магазинах разливного пива.

Вера Яковлева

Зачем Вам примерно? Вы же понимаете, что всё зависит в том числе и от фортуны, а не только от ряда причин объективных)

Евгений Сероглазый

Бурёнка на углу летом стоит Там 600 литров, кажется. за два дня распродать не могут, дальше он портится у них. Квас в розлив - гемморой, Сейчас народ предпочитает бутылочный. Хороший домашний квас окупает себя в хорошей окрошке в ресторане " а ля рюс" и то летом, и всё равно - чай в пакетиках рулит.

Антон Кузнецов

Я квасю по бутылке в смену!