Людмила Климанова

Вопрос про Гуппи. Две гуппи бьют другую, у неё хвост побольше, не из за этого? Что делать?

Любовь

если это одни самцы то ничего хорошего) ) смотря кто кого бьет. переселите на время. в банку.

Наим Тахиров

Может, самки нападают на самца? Ничего страшного.

Анна Малютина

Чем больше хвост, тем малоподвижнее рыбка, а значит слабее, потому и обижают. Для боле-менее спокойных отношений нужны ОДИНАКОВЫЕ по размеру и возможностям рыбки.