Аида Мамасадыкова

Опа ))А как остановить завистников... если всех угнал злой укроп ..в поля... на картошку?))

Medina Samatova Samatova

всю картохель съедят теперь что ли))

Ирина Мышак

подарить им еще 5 гектаров полей с картошкой... что бы собирать урожай утомились)))

Ал
Александр

Ой, лишь бы угнал этот Укроп завистников то.. Мы бы, Благодарными были... Без завистников, спокойнее)))

Лена Большакова

пилять))))))))))))) )
пусть бы там и оставил бы)))))) )

Михаил Печаткин

надо им колхоз подарить - Светлый путь)) пусть они там хоть картошку, хоть укроп, хоть динозавров разводят и интернет не проводить туда )))))пусть будет заповедник))))

Ali Jabbor

Сельдерея с луком в охрану поставь а капустой с тылу заходи ))))))

На
Наталья

...перечитать чиполлино)))))