Алена Князева

Узнал, что девушка считает меня страшным

Узнал, что девушка считает меня страшным (узнал обманным путем, через другого человека, она думает, что я этого человек не знаю) . При том что она показала своих бывших парней, внешность у них ни ахти.. . Они более мужественные чем я (значительно я бы сказал) , я сам по себе худощав, но внешне на морду лица никогда не жаловался, вроде обычный парень, нормальный мне всегда говорили.. . И тут такое, самооценка упала ниже некуда.. . При том что те её бывшие мне кажутся вообще не очень, что я уж точно не хуже, просто другой типаж.. .
Начал думать о том, что как бы не изменить свою внешность при помощи пластической хирургии, стать красавчиком вроде Криса Эванса или какого-нибудь Хейдена Кристенсена.. .

Я частенько вижу симпатию от девушек, вот этот парень по её мнению тоже страшный.. .

"девушка тебе кто? " - нравится она мне очень, но теперь разонравилась, резко.. .

Она Криса Эванса считает страшным, ну как такое возможно? )
Что за бред...

Ольга Больбот

чувак, да ты успокойся) ) все ништяк и всему свое время, так что не кипишуй))

Наталья Труфанова

Неадекватный что ли?
девушке - до свидания, и в новый путь!

Марина

много текста, не захотела читать, но если девушка считает что ты страшный а разве у тебя своего мнения нет. , может у нее что то со вкусом

Валера

Херово тебе)))

Надежда Коростелева

девушка тебе кто?