Вера Коновалова

Если бы вам изменили, то что бы вы сделали?

Евгений

вещи бы помогла собрать

Владимир Машанков

Убил. Судя по ответам, я самый злой.

D"
Dmitry ""

точно не стал бы дальше строить отношения с этим человеком

Вера

Да изменяли уже ((( Живу дальше )))

Юл
Юлия

Скорее всего - рассталась бы...)

Екатерина

посмотрев на все обстоятельства, если эта измена для него ничего не значит, это была ошибка. тогда простила и жила бы дальше.

Юрий Николаев

предложил бы покувыркаться втроем 😄

Принцеса

прекратила бы отошения

Имран Ахмадов

ни чего !!
сейчас кстати модно... снимать на видео... мужа или жену с партнёрами !!!
выбросьте из головы старые предрассудки !!!
у немцев... это считается в порядке вещей и они даже гордятся... что ваша половинка ещё пользуется спросом !!!

Алёна

Указал бы на дверь, вот и все, возможно в разговоре пару раз не очень хорошо о ней отозвался, думаю всё.

Виталий И Эльвира Кравчун

Я бы тоже собрала чемоданы, и закуралесила бы.

Дима Данилов

ничего.
в разовом перепихе по-пьяни я даже разбираться не стану--галимая физиология меня не волнует
а если речь о чувствах к другой--то тут и говорить нечего, надо просто отпустить

Елена Гладких

Чемоданы в подъезд вынесла.

Ирина Воротилина

кастрировала бы

Марина Дмитревская

По зубам дала бы и все тому кто был с изменившим

Света Осипова

Собрала бы вещи и выгнала.