Полина Стародубова

Чтобы идти в профильный 10 класс надо сдавать 2 или все же 1 можно предмет ??!

В предыдущие годы было так что сдавали по 1 а второй по желанию а сейчас говорят что 2 но все сдают по 1 и вт где правда? может быть говорят что 2 просто по правилам так а на самом деле можно и один.,.. вообщем я не знаю у кого есть официальная инфо?

Se
Sef

я сдавала три

Dmitriy Sytnyk

Не надо идти в 10 класс. Иди в ПТУ или техникум, колледж. Нечего там делать в 10 классе!