Андрей Мурошкин

Чем ниже коэффициент это значит победа, а чем больше коэффициент это значит больше верроятность что команда проиграет

Ну вот наприме 1.78-1 каманда и 3.45- 2 команда, вот где сдесь вероятность какая команда выиграет, на какой ставить надо, который 1 или 2

Ирина

Да, если коэффициент высокий, делать ставку на эту команду можно, но вряд ли выиграешь бабло. И наоборот.

Сергей Ализгаров

Чем больше коэффициент, тем меньше вероятность победы.
Но вероятность победы НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАВНА НУЛЮ.