Глеб Кобзев

Каковы причины, что ребенок не получается? т. е не могут зачать долгое время.

S.
Strannik ....

Причин тому МНОГО!
Лучше всего сделать обследование ОБОИМ обязательно!
чем гадать

Роман

Может В день овуляции не попадаете, может у него спермики слабенькие и поломавшиеся, а может у нее там проблемки

Дмитрий Гаврилов

Трахаться не умеют! )))

Сергей Герасимов

сделай спермограмму...

Елена Гусакова

Сходите ОБА к врачу и выясните причины.

Ольга Маслова

обследуйтесь на инфекции чтобы забеременеть сексом нужно заниматься как можно реже примерно 1 раз в неделю после секса лежите на животе -под живот положите подушки -около 1-2 часов или после акта примите позу березка

Андрюха

Причина одна. ВРЕМЯ ЗАЧАТИЯ ВАШЕГО МАЛЫША ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО.

Сергей

сильно часто, сильно редко ..