Елена

вопрос девушкам у которых есть ДРУЗЬЯ ПАРНИ. как к этому относитятся их девушки??

На
Наталья

У меня нет таких парней друзей.

Мария Верютина

Истерически.

Па
Павел

отрицательно. Парень с красивой девушкой дружить НЕ МОЖЕТ. Значит она ему нравится. Вопрос времени....

Яна Иванова

А мне дайте вопрос, я тоже хочу участвовать, только у меня ДРУЗЬЯ ДЭУШКИ....

Alex

Нормально, в гости с ним приходила к нам)))

Лилия

Это достаточно сложный вопрос. Если общаться и с парнем и с его второй половинкой, то может и нормально всё будет. В бытность мою студенткой несколько лет назад, у меня было несколько, действительно, близких друзей мужского пола. Мы общались, ходили гуляли, в кино и т. п, не более, но никто из нас не афишировал подобные отношения перед своей второй половинкой, потому как, конечно, ревность неизбежна.

Андрей Иванов

Ну.. . Ревнуют в основном, но сейчас у друзей нет девушек.

Алеся Кабаева

По-мойму они пребывают в счастливом неведении)

Д!
Дарья !

Оу, я за 12 лет общения с лучшим другом перевидала много его девушек с разным отношением к себе. В основном, все адекватные были.

Кирилл Андреев

В основном положительно. У нас такая компания, что все дружат между собой и знают кто у кого есть, нет такого, чтобы кто то запрещал общаться. У меня нет знакомых парней, которые ради девушки запираются дома и сидят возле ее юбки, забывая друзей.

Svetlana Corjan 3Акирова

Что самое забавное, девушки таких моих друзей относятся почти истерично к подобной дружбе, ни предложения присоединиться и познакомиться, ни факт наличия у меня собственной семьи для них не аргумент, поэтому в большинстве случаев парни просто перестают ставить их в известность о нашем общении.
А вот в случаях, когда отношения узаконены (половина моих друзей уже в браке, как и я) , жёны совершенно спокойно относятся к тому, что у их мужей есть подруги женского пола. Каждая в курсе, как меня зовут, какой у меня номер телефона, когда и где мы с её мужем общаемся и на какие темы.

Как говорится, к вопросу о том, чем официальный брак отличается от гражданского 🙂

Игорь Ходякин

На самом деле у меня много ДРУЗЕЙ парней.
Мы ведем себя как братья и сестры, не думая о любви.
У некоторых есть девушки и с ними я дружу тоже.
Мне постоянно приходят гневные анонимные письма, то кладут мне в ящик почтовый, то напишут что-нибудь ужасное на фейсбуке или вконтакте. Проклинают меня.
Наверно ревность.