Виктория Петрова

Где в Чернигове купить iphone 5?

В обычних магазинах этих телефонов нет, а интернет магазины мне не подходят. Подскажете где купить?

Д&
Дарья &

пакупай лучше на ебей

Денис Кондратеня

В вашем мухасранске даже такое дерьмо не продают!

Наташа Журавлёва

проще либо в другой стране либо попросить у друга из москвы (если есть)
но на почте могут сп*здить т. к. много видосов есть на эту тему

Юличка Дидович

http://vena-shop.com.ua/ Отличный интернет магазин с приятными ценами и бесплатной доставкой!