Федорков Александр

в чем плюсы в договоре соцнайма в отличие от приватизации. если не на продажу, а на обмен

На
Надежда

Только в отсутствии налога (пока небольшого, если квартира в многоэтажке) на недвижимость. В остальном минусы — обменять посложнее, чем продать-купить.

Александр Зыбин

ни в чем.
продать и купить по альтернативной сделке проще, чем разменять муниципалку на две муниципалки.

Дмитрий Байбара

так как муниципалок осталось мало, то обмен найти затруднительно