Виктория Разумнова

Какой бизнес открыть в гор. с насел. 300000 чел, перспективный, растущий. Нач. капитал 1 млн. Торговлю, кафе не предлагать

Михаил Лазарев

прихмахерская

Евгений Миргаязов

Сделки с недвижимостью, психологический центр, кинотеатр 5d, спортзал (фитнесс клуб) , детский центр (атракционы и т. д. дет сад на час) , клининг-фирма, автомойка, масса вариантов ))

Владимир V!sk@s

написал на почту

Irina Kosykhina

торговля занимает 1-2 место по обороту.
кафе не стоит не пойдет
при желании можно и клуб сделать нормальный.... хватит

Ан
Андрей

Если растущий - керамзитоблоки, пенобетон, газобетон (будет дороже 1 млн. т. к. нужен автоклав).