Sa
Sanek

хочу с другом открыть собственный бизнес в торговле

нужно открывать ИП, ВАЖНО ли кто из нас будет ИП? а если в дальнейшем какая нибудь дележка бизнеса, будут ли проблемы?

Андрей Янин

Да можно и с другом.Но судя по формулировке вопроса((( ОЙ прогориииишь парень!!!!не готов ты для бизнеса

Дарья Крылова

Не надо с другом открывать бизнес.

Юлия Магутнова

Наживёшь врага.

Александра Гребёнкина

главное действуй! а любые проблемы все в опыт пойдет) так и станешь потом крутым бизнесменом)

Ольга Чебыкина

На нем ИП на тебе товар вот и поделили ну или на оборот

Саша Антонов

Во первых - с другом начинать бизнес, значит приобрести врага. Один другого обманет обязательно.
Во вторых - почему в торговле? Неужели деньги делать можно только в торговле?
В третьих - Просто и мирно их зарабатывать в интернете, не загружаясь товаром и съэкономишь время.
Для начала можно зарабатывать от 20 тысяч и через год-полтора стать миллионером.
И тогда твой друг будет твоим партнером и настоящим ДРУГОМ,

Пиши!!!!

Егор Коваль

Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе.
( Рокфеллер )