Natashenka Lebedeva

Как в 1с бухгалтерия (7.7) сделать отчет по продажам, узнать сумму выручки по определенному товару?

Axtam Yunusov

По определенному товару не узнаете никак. Можно узнать общую сумму выручки, сумму выручки по контрагентам. Эта программа предназначена для бухгалтерского и налогового учета, а эти виды учета не нуждаются в анализе выручки по видам товара. Для управленческого учета есть 1С Торговля склад. Как-то так.

Tatyana Yugay

Откройте ОСВ по счету 90/1 там и увидите, если вы ведете учет по видам реализации.