Л2
Лана 2029

Privet narod !!!:) prowu pomogite ...u menja takaja problema !!!

..u menja takaja problema ja neznaju po4emu eto proishodit i b6lo li eto s kem to ewe...ja neznaju .i ja neznaju 4to mne delat...s etim. U moego brata o4en krasivaja zena ej vsego 26 let...kogda to ja daze i predstavit ne mog 4to takoe slu4itsa...-ona na4ela mne nravitsa...u nas snej uze 2 goda tain6e ljubovn6e otnowenia o kotor6h nekto neznaet daze moi druzja i blizkie...ja uze mnogo raz hotel s etim zakon4it potomu 4to znaju 4to k dobru eto ne prevedet...mne 18 a ej 28...ja p6talsja vsjo zakon4it uze ne odin raz .daze govoril s nej ob etom...i m6 ponimali drug druga...ona govorit 4to sama ne dumala daze 4to takoe moglob slu4itsa ..no slu4ilos...kogda m6 rastavalis...ja p6talsja hot kak to o nej ne dumat ..nu net ja ne mog...mne kazetsa 4to ja ejo na samom dele ljublju...i ona mne eto toze govorit prjam v glaza...ehh neznaju 4to mne delat eto tak trudno ..ja daze svoju devuwku brosil iz za takih problem...ne pobojus skazat...u menja s nej daze uze polov6e kontakt6 b6li i est...i ja vsegda sku4aju po nej...i ewe odna pre4ina est ..4to b6 s nej rasstatsa eto to 4to ona kurit...mne b6vaet eto protivnoo...i ja ne ho4u s nej govorit videt ee sl6wat ..vsegda na4enaju s nej iz za etogo soritsa...nu potom kak to vsjo prohodit i zanogo vsjo okey...ona govorit 4to ne dumal 4to budet ljubit kogoto takze kak i moego brata ( ejo muza)...ohh vawe 🙂 neznaju kto 4to skazet...help please ..esli b6 ej b6lo b6 17 ili 18 ja b6 ee ne komu b6 ne otdal kopec vawee

Екатерина Широкова

I dont read on translit

( in english please)

Ss
Sssss

поговорите по поводу курения.
уверенна, что она бросит.
и хватит уже встречаться тайно!
как маленькие, ну правда.
пора уже давно всем всё рассказать

Эдуард Хуснутдинов

еще бы при таком не курить.. .

надо бы Вам с психологом пообщаться, серъезно

Светлана Мишенина

Не буду твои каракули читать
заходи в группу в вк- Проклятие пикапа, разберёшься