Алексей Добровольский

Проблема с PDF книгой

Купил амазон киндл и возникла проблема. Дело в том, что читать pdf на этой книге совсем не удобно, размер шрифта в pdf никак не изменяется и зумирование не удобная вещь. И я решил преобразовать pdf в обычный текстовый файл. Онлайн конвертивание откровенно кривое, не пойми с какой радости запятые и другие знаки припинания ставятся через много пробелов и каждое предложение пишется через строку. Потом скачал boxoft PDF to text (freewall) а вообще он там чуть ли не каждое слово через строку пишет. Испралять все это вручную в блокноте мне не хочется, а очешь многие книги предоставляются только в pdf. Посоветуйте пожулуйста нормальный конвертор pdf в txt или скажите как достать достать тескт из pdf и спокойно скопировать его в txt без изправления всех этих неприятностей? Или есть другие альтернативы?

Наташа Романова

"Купил амазон киндл" - одна из 100 фраз с которой начинаются проблемы, вылазят геморрои и проедаются плеши. Купите нормальную книгу.